Изысканный белый мраморный ангел надгробие на продажу МОКК-38

  Статуи ангелов для оформления мемориалов могил – это красиво вылепленный надгробный камень ангела, сидящего на надгробной плите с цветами. Ангел полностью вырезан со всех сторон. За более чем 30-летний опыт изготовления памятников-памятников из мраморных ангелов мы служили нуждам верующих, часто в самые трудные периоды их жизни.     Мы гордимся тем, что можем помочь нашим семьям вспомнить своих близких и уважать воспоминания своих семей, сделав для них памятники-памятники из мрамора ангела. Наш выбор – самый широкий спектр областей: включая все виды гранитных на……

Больше


Горячий дизайн черный гранит надгробный камень со статуей ангела плача MOKK-111

  Этот черный гранитный надгробный камень в горячем дизайне специально сделан для одного из наших клиентов. Этот клиент связался с нами через наш веб-сайт (https://www.cnstatue.com) и сказал, что хочет купить мраморную надгробную плиту с ангелом. В соответствии с требованиями наших клиентов, наши продавцы и дизайнеры разработали следующие стили дизайна для наших клиентов.     Надгробие черного гранита Hot Design состоит из надгробий из черного гранита, черной вазы с цветами, двух маленьких ангелочков, белого ангела с плачем и каменной основы. Этот белый крылатый ангел держит ……

Больше


Памятники из черного гранита, надгробие, резная статуя ангела-плача MOKK-415

  Этот надгробный камень из черного гранита состоит из надгробия и ангела с крыльями. Этот прекрасный ангел сидит рядом с надгробной плитой, все еще держа букет цветов в левой руке, ее тихое лицо молится и оплакивает. Наш гранитный памятник изготовлен из чистого черного гранита. Наши работники выбирают высококачественное мраморное сырье, которое тщательно вырезано вручную и тщательно отполировано нашими опытными мастерами-скульпторами.     Преимущество нашего мраморного памятника: О. Портретные фотографии на надгробной плите могут быть настроены, или вы можете прикрепить кера……

Больше


Натуральный гранитный ангел мраморный памятник статуя дизайн на продажу МОКК-123

  Эта гранитная мраморная статуя Ангела-ангела представляет собой красиво чистую, вручную вырезанную и отполированную надгробную плиту ангела, сидящего на надгробной плите с цветами. Ангел полностью выгравирован со всех сторон. Мы гордимся тем, что можем помочь нашим семьям вспомнить своих близких и уважать воспоминания своих семей, создавая для них памятники-надгробия из мраморного ангела.   Наши мраморные надгробия имеют самый широкий выбор: включая все виды гранитных надгробий, мраморных надгробий и резных надгробий ангела, мы предлагаем тысячи вариантов и стилей мраморных памя……

Больше


Памятник с ангелом хранителя

Памятник с ангелом хранителя дело здесь не во влиянии христианства, а скорее в природе человека верить в необычное, светлое и доброе.   В интерьерах современных помещений все чаще можно встретить декоративные элементы – статуэтки ангелов, которые имеют некоторые общие черты с убранством храмов и церковных святынь, но преобразованы согласно современным реалиям. памятник с ангелом Во-первых — это практически вечные изделия, которые не боятся ни зноя, ни холода. Во-вторых — скульптура из натурального камня — это роскошный эксклюзив, который по своей природной красоте и эстетике всегда буд……

Больше


Молитва ангелу хранителю за детей

Молитва ангелу хранителю за детей Преобразованный двор или патио передает индивидуальность владельца, а может быть и изменяет саму архитектуру. Скульптора из мрамора не только дополняет сад, а  полностью преобразует его, создавая другие акценты. Скульптуры из мрамора не только вызывают любопытство и интерес, но могут быть игривыми или энергичными, медитативными или чувственными. Интересен контраст, когда простые и чистые формы скульптуры  противоречат безудержной красоте природы.  Таким образом, можно сформировать совершенно разный, особенный, присущий только владельцу сада ландшафт, который……

Больше


Молитва на желание ангелу хранителю

Молитва на желание ангелу хранителю Преобразованный двор или патио передает индивидуальность владельца, а может быть и изменяет саму архитектуру. Скульптора из мрамора не только дополняет сад, а  полностью преобразует его, создавая другие акценты. Скульптуры из мрамора не только вызывают любопытство и интерес, но могут быть игривыми или энергичными, медитативными или чувственными. Интересен контраст, когда простые и чистые формы скульптуры  противоречат безудержной красоте природы.  Таким образом, можно сформировать совершенно разный, особенный, присущий только владельцу сада ландшафт, котор……

Больше


Фигуры ангелов для молитвы

Фигуры ангелов для молитвы Преобразованный двор или патио передает индивидуальность владельца, а может быть и изменяет саму архитектуру. Скульптора из мрамора не только дополняет сад, а  полностью преобразует его, создавая другие акценты. Скульптуры из мрамора не только вызывают любопытство и интерес, но могут быть игривыми или энергичными, медитативными или чувственными. Интересен контраст, когда простые и чистые формы скульптуры  противоречат безудержной красоте природы.  Таким образом, можно сформировать совершенно разный, особенный, присущий только владельцу сада ландшафт, который станет……

Больше


Молитва ангелу хранителю очень сильная

Молитва ангелу хранителю очень сильная Изображая ангела на месте захоронения женщины или молодой девушки, в зависимости от контекста, можно создать определенную атмосферу на месте захоронения. памятник с ангелом Во-первых — это практически вечные изделия, которые не боятся ни зноя, ни холода. Во-вторых — скульптура из натурального камня — это роскошный эксклюзив, который по своей природной красоте и эстетике всегда будет на несколько порядков выше любых бетонных, клееных, гипсовых и других «каменных» аналогов. Большую часть наших изделий, особенно каменные скульптуры большой сложности с макс……

Больше


Молитва ангелу хранителю из мрамора

Молитва ангелу хранителю из мрамора Когда в саду устанавливают скульптуру ангела из мрамора, то сразу создается новое измерение, изменяется аура сада. Сад является трехмерным пространством и его видно в нескольких ракурсах. Новый пейзаж со скульптурой или группой скульптур создает свежую почву для воображения и дает пищу для размышлений. памятник с ангелом Во-первых — это практически вечные изделия, которые не боятся ни зноя, ни холода. Во-вторых — скульптура из натурального камня — это роскошный эксклюзив, который по своей природной красоте и эстетике всегда будет на несколько порядков выше……

Больше


Молитва ангелу хранителю для продажи

Молитва ангелу хранителю для продажи Скульптуры одинаковой формы и размера, но из разного сырья, могут значительно отличаться по цене. Кроме того, учитываются пожелания покупателя: какой хочется видеть цвет, фактуру, форму, должна ли быть мелкая проработка или портретное сходство скульптуры с покойным. ангел статуя Во-первых — это практически вечные изделия, которые не боятся ни зноя, ни холода. Во-вторых — скульптура из натурального камня — это роскошный эксклюзив, который по своей природной красоте и эстетике всегда будет на несколько порядков выше любых бетонных, клееных, гипсовых и други……

Больше


Ангел севера скульптура

Ангел севера скульптура Скульптуры одинаковой формы и размера, но из разного сырья, могут значительно отличаться по цене. Кроме того, учитываются пожелания покупателя: какой хочется видеть цвет, фактуру, форму, должна ли быть мелкая проработка или портретное сходство скульптуры с покойным. ангел статуя Во-первых — это практически вечные изделия, которые не боятся ни зноя, ни холода. Во-вторых — скульптура из натурального камня — это роскошный эксклюзив, который по своей природной красоте и эстетике всегда будет на несколько порядков выше любых бетонных, клееных, гипсовых и других «каменных»……

Больше


Page 1 of 3123

БЛОГ