Изысканный белый мраморный ангел надгробие на продажу МОКК-38

белый мраморный памятник 

Пункт №: МОКК-38
Размер: индивидуальный размер
Стиль: Крылатый ангел
Место происхождения: Хэбэй, Китай
Страхование: покрыть все риски
Пакет: прочный деревянный ящик
Сервис: настроить приемлемый
Техника исполнения: художественная резьба, полированная
Преимущество: Factory Direct; Доставка от двери до двери

E-mail GET PRICE

 

Статуи ангелов для оформления мемориалов могил – это красиво вылепленный надгробный камень ангела, сидящего на надгробной плите с цветами. Ангел полностью вырезан со всех сторон.

За более чем 30-летний опыт изготовления памятников-памятников из мраморных ангелов мы служили нуждам верующих, часто в самые трудные периоды их жизни.

 

белый мраморный памятник 

 

Мы гордимся тем, что можем помочь нашим семьям вспомнить своих близких и уважать воспоминания своих семей, сделав для них памятники-памятники из мрамора ангела. Наш выбор – самый широкий спектр областей: включая все виды гранитных надгробий, мраморные надгробия и Ангел. надгробия, мы предлагаем тысячи вариантов и стилей надгробного камня на выбор.

 

белый мраморный памятник 

 

Множество различных факторов напрямую влияют на то, как определяются цены на памятники, в том числе размер, тип, материал, детали дизайна и гравировка. Цена статуй Ангела для мемориалов могил зависит, прежде всего, от размера маркера и типа используемого гранита или мрамора. Миллионы памятников разных ценностей каждый год покупают люди, делающие это впервые.

 

белый мраморный памятник 

 

Наши талантливые художники могут сделать любые виды художественных работ статуй Ангела для мемориалов могил, чтобы получить значительный вклад.

Если вы не знаете тип камня, администрация кладбища или компания, занимающаяся памятниками, могут рассказать вам – и порекомендовать лучший чистящий продукт. Любые абразивные или кислотные чистящие средства могут легко повредить надгробия с глазурованной отделкой. Для бронзовых маркеров, Существуют специальные наборы для чистки (можно приобрести у компаний-поставщиков памятников).

 

белый мраморный памятник 

 

Поэтому, если вы заинтересованы в этой надгробной плите ангела или хотите узнать больше о статуях ангела для мемориалов могил, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!