Известный открытый гигантский белый мрамор Святого Михаила Скульптура для продажи МОКК-296-2

Известный открытый гигантский белый мрамор Святого Михаила Скульптура для продажи МОКК-296-2 (2)

Пункт №: МОКК-296-2
Размер: индивидуальный размер
Материал: мрамор
Пакет: прочный деревянный ящик
Сервис: настроить приемлемый
Ключевое слово 1: Мраморная скульптура Святого Михаила
Ключевое слово 2: Белый мрамор Скульптура Святого Михаила
Оплата: T / T, кредит, Western Union, грамм денег, PayPal

E-mail GET PRICE

 

Сад Архангела Михаила Садовая статуя Ангела. Эта масштабная музейная скульптура – дань ренессансным работам. Это удивительная скульптура. Наши скульптуры Святого Михаила вырезаны из высококачественного мрамора и отполированы до красивой скульптуры.

 

 

Эта высококачественная Михайловская мраморная скульптура изображает Михайловский процесс победы над дьяволом. У него огромные крылья, сильный щит и меч, который наносит удар дьяволу. Все это указывает на то, что он обладает сильной боевой силой и является лидером ангела.

 

Известный открытый гигантский белый мрамор Святого Михаила Скульптура для продажи МОКК-296-2 (1)

 

В культовой категории нашей религии есть большое количество статуй католических святых и покровителей, в том числе скульптуры святого Франциска, святого Иосифа, святого Михаила, святого Антония и садовника, хранителя святого Фиака и многих других. покровители Если вам это нужно, вы можете связаться с нами для получения дополнительной скульптуры.

 

Известный открытый гигантский белый мрамор Святого Михаила Скульптура для продажи МОКК-296-2 (4)

 

Покупка нашей статуи Святого Михаила или охрана статуи святого человека – очень популярный выбор для украшения дома или сада. Многие святые очень смиренны перед Богом. Благочестивые святые также будут особенно искренни, искренни и счастливы. В нашей коллекции статуй святых вы найдете множество подарочных скульптур и статуй святых покровителей.

 

Известный открытый гигантский белый мрамор Святого Михаила Скульптура для продажи МОКК-296-2 (4)

 

YouFine Sculpture является известным производителем и экспортером скульптур в округе Цюян. Он известен как «родной город скульптуры» и имеет более чем 30-летний опыт производства и экспорта. Мы специализируемся на изготовлении мраморных скульптур ручной работы, таких как статуя Архангела Михаила, скульптура из литой бронзы, скульптура из нержавеющей стали и чугун. У нас есть профессиональные рабочие группы и дизайнеры. Ваш конечный продукт может быть завершен только после того, как вы полностью его утвердите.

 

Известный открытый гигантский белый мрамор Святого Михаила Скульптура для продажи МОКК-296-2 (5)

 

Здесь вы можете купить любую мраморную статую Святого Мишеля, которую хотите, мы также принимаем индивидуальные услуги, если вы хотите узнать конкретную ситуацию, пожалуйста, свяжитесь с вами вовремя