Открытый Сад Ангел Скульптура Мраморный Амур и Психея Скульптура MOKK-442

Мраморная скульптура купидона и психеи

Пункт №: МОК-442
Размер: индивидуальный размер
Материал: мрамор
Пакет: прочный деревянный ящик
Сервис: настроить приемлемый
Ключевое слово 1: Скульптура купидона и психики
Ключевое слово 2: Скульптура ангела
Оплата: T / T, кредит, Western Union, грамм денег, PayPal

E-mail GET PRICE

Крылатый молодой человек только что приземлился на скале, девушка лежит там без сознания, он – бог любви – Амур по-латыни – его крылья и колчан, наполненный стрелами, могут узнать его Приходите. Девушку зовут Психея. Мать Купидона Венера Прекрасная богиня попросила Психею вернуть бутылку из подземного мира, строго запретив ей открыться.

 

Мраморная скульптура купидона и психеи

 

Но любопытство Психеи одолело ее. Она просто вздохнула и погрузилась в глубокий безжизненный сон. Когда Купидон увидел, что она лежит на земле, она бросилась к ней и тронула острой стрелой, чтобы убедиться, что она не мертва. Это момент, который запечатлел скульптор: Амур нежно обнимает свою любимую душу руками, его лицо близко к ее лицу. Психея позволила себе медленно погрузиться в воду, лениво держа голову любовника руками.

 

Мраморная скульптура купидона и психеи

 

Канова вдохновлена ​​легендой, рассказанной латинским писателем Аплеусом в «Метаморфозе». В конце истории боги решили наградить Купидона Психею за то, что она вышла замуж в бессмертии и сделала ее богиней души.

 

Мраморная скульптура купидона и психеи

 

Мы, люди, знакомые с ним, любим его и даем ему жизнь. Мы фабрика, специализирующаяся на производстве различных скульптур, таких как каменные звери, Мраморные камины, бронзовые скульптуры, фонтаны и др.

 

Мраморная скульптура купидона и психеи

 

Мы поддерживаем несколько способов оплаты и полностью защищаем вашу собственность. Наши продукты изготавливаются вручную, поэтому на их изготовление может уйти какое-то время. Конечно, вы также можете выбрать работу, которую мы уже сделали, поэтому свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать стоимость!