Знаменитый белый мрамор Архангела Михаила, убивающего статую демона на продажу МОКК-401

0Знаменитый белый мрамор Архангела Михаила, убивающего статую демона на продажу (1)

Пункт №: МОКК-401
Материал: натуральный мрамор
Страхование: покрыть все риски
Пакет: прочный деревянный ящик
Сервис: настроить приемлемый
Техника исполнения: художественная резьба, полированная
Ключевое слово 1: Статуя Святого Михаила Архангела
Ключевое слово 2: Знаменитые статуи Святого Михаила на продажу
Преимущество: прямой завод, доставка от двери до двери
Оплата: T / T, кредит, Western Union, грамм денег, PayPal

E-mail GET PRICE

 

Наш белый мрамор Статуя Святого Архангела Михаила изготовлена ??нашими опытными мраморными скульпторами, которые сосредоточены на различных знаменитых фигурах мраморных скульптур. И мы выбираем натуральный белый мраморный камень, чтобы гарантировать качество мраморной скульптуры, которую мы вырезали.

 

0Знаменитый белый мрамор Архангела Михаила, убивающего статую демона на продажу (1)

 

Следующая статуя Святого Михаила Архангела показывает нам, что Святой Михаил убивает демона, чтобы защитить мир во всем мире. О нем меньше пяти стихов из Священных Писаний, но из этого можно сделать вывод, что одна из его главных сильных сторон – защита от врагов.

 

0Знаменитый белый мрамор Архангела Михаила, убивающего статую демона на продажу (4)

 

В отличие от большинства святых, Архангел Михаил никогда не был человеком, который жил на Земле, а всегда был небесным ангелом, которого объявили святым в честь его работы, помогающей людям на Земле. Имя Михаил означает ?кто как Бог?. В книге Даниила в Библии его называют ?одним из главных князей? и ?великим принцем? в качестве ведущего архангела.

 

0Знаменитый белый мрамор Архангела Михаила, убивающего статую демона на продажу (4)

 

Представление Вас Скульптуры Изобразительного искусства:

You Fine Art Sculpture является ведущей скульптурной фабрикой и экспортером в округе Quyang, который известен как страна скульптур, у нас более 30 лет опыта производства и экспорта. И мы специализируемся на изготовлении мраморной скульптуры ручной работы, такой как статуя Святого Михаила Архангела, скульптура из литой бронзы, скульптура из нержавеющей стали и изделия из чугуна. У нас есть профессиональные рабочие группы и дизайнеры. Ваш конечный продукт не будет готов, пока вы полностью его не утвердите.

 

0Ангел Психеи Бертеля Торвальдсена с мраморной статуей на крыльях на продажу (8)

 

Здесь, в You Fine, вы можете получить любую Мраморную статую Архангела Михаила, которую вы хотите, и мы также принимаем индивидуальные услуги, если вы хотите узнать конкретную информацию, пожалуйста, свяжитесь с You Fine вовремя.