Ангел Психеи Бертеля Торвальдсена с мраморной статуей на крыльях на продажу МОКК-320

0Ангел Психеи Бертеля Торвальдсена с мраморной статуей на крыльях на продажу (5)

Пункт №: МОКК-320
Размер: индивидуальный размер
Материал: сорт мрамор
Страхование: покрыть все риски
Пакет: прочный деревянный ящик
Техника исполнения: художественная резьба, полированная
Преимущество: прямой завод, доставка от двери до двери
Ключевое слово 1: Психея Ангел с крыльями Мраморная статуя
Ключевое слово 2: мраморная скульптура знаменитого ангела на продажу

E-mail GET PRICE

 

Мраморная статуя Психея с крыльями в натуральную величину, выполненная вручную, является знаменитым произведением искусства, созданным Бертелем Торвальдсеном. Эта скульптура ангела происходит от греческой мифологии, изображая персонажа Психея с колбой в руке. У You Fine Art Sculpture есть превосходные мраморные скульпторы, которые могли бы высоко восстановить эту прекрасную статую ангела.

 

0Ангел Психеи Бертеля Торвальдсена с мраморной статуей на крыльях на продажу (5)

 

Торвальдсен родился в Копенгагене, некоторое время поселился в Дании, а его отец был резчиком по дереву из Исландии. Молодой Торвальдсен участвовал в Копенгагенской Королевской датской академии художеств и выиграл все призы, включая большую золотую медаль. В результате он получил королевское пособие, позволяющее ему завершить учебу в Риме, который прибыл 8 марта 1797 года. Поскольку его дата рождения никогда не была записана, он отметил этот день как ?римский день рождения? для остальных его жизни.

 

0Ангел Психеи Бертеля Торвальдсена с мраморной статуей на крыльях на продажу (6)

 

Первым успехом Торвальдсена стала модель статуи Джейсона, высоко оцененная самым популярным скульптором города Антонио Канова. В 1803 году он получил комиссию от богатого британского мецената Томаса Хоупа за исполнение мрамора. С тех пор его успех был гарантирован, и он не покидал Италию в течение 16 лет.

 

0Ангел Психеи Бертеля Торвальдсена с мраморной статуей на крыльях на продажу (4)

 

Преимущество нашей фабрики:

1. You Fine поручает талантливым художникам и ремесленникам создавать оригинальные мраморные скульптуры, павильоны, фонтаны, камины, цветочные горшки, скульптуры знаменитых фигур, религиозных деятелей и многое другое.

2. Исторические технологии литья и отделки предлагают Вам прекрасный выбор уникального дизайна и цветов.

3. Производство каждого из наших мраморных изделий, таких как мраморная статуя ?Психея ангел с крыльями?, полностью производится на собственной фабрике нашей компании. Там нет агента вообще, и цена разумна.

 

0Знаменитый белый мрамор Архангела Михаила, убивающего статую демона на продажу (2)

 

You Fine Art Sculpture имеет более чем 30-летний опыт работы с различными видами скульптурных скульптур. Если вы хотите собирать ценные произведения искусства, такие как Мраморная статуя ?Психи ангел с крыльями? или другие знаменитые мраморные скульптуры, пожалуйста, выберите нас сначала!