Натуральный гранитный ангел мраморный памятник статуя дизайн на продажу МОКК-123

0Натуральный гранитный ангел мраморный памятник статуя дизайн на продажу (3)

Пункт №: МОКК-123
Размер: индивидуальный размер
Материал: натуральный гранит, мрамор, камень
Пакет: прочный деревянный ящик
Сервис: настроить приемлемый
Техника исполнения: художественная резьба, полированная
Ключевое слово 1: Ангелы, выгравированные на надгробиях на продажу
Ключевое слово 2: Гранитная Ангел Мраморная статуя Памятник
Преимущество: прямой завод, доставка от двери до двери
Оплата: T / T, кредит, Western Union, грамм денег, PayPal

E-mail GET PRICE

 

Эта гранитная мраморная статуя Ангела-ангела представляет собой красиво чистую, вручную вырезанную и отполированную надгробную плиту ангела, сидящего на надгробной плите с цветами. Ангел полностью выгравирован со всех сторон. Мы гордимся тем, что можем помочь нашим семьям вспомнить своих близких и уважать воспоминания своих семей, создавая для них памятники-надгробия из мраморного ангела.

 

0Натуральный гранитный ангел мраморный памятник статуя дизайн на продажу (3)

Наши мраморные надгробия имеют самый широкий выбор: включая все виды гранитных надгробий, мраморных надгробий и резных надгробий ангела, мы предлагаем тысячи вариантов и стилей мраморных памятников на выбор. Для наших существующих проектов вы можете настроить нужный вам размер, а также мы можем выгравировать буквы на вашем надгробии. В то же время мы также можем предоставить вам индивидуальные услуги, вы можете сообщить нам дизайн, который вам нужен, а затем мы сделаем мраморную надгробную плиту в соответствии с вашими требованиями.

 

0Натуральный гранитный ангел мраморный памятник статуя дизайн на продажу (2)

 

Преимущество Гранитная Ангел Мраморная Памятник Памятник:

Мы используем натуральные гранитные мраморные материалы, чтобы гарантировать качество любого мраморного памятника, который мы сделали. Все наши мраморные памятники изготовлены вручную нашими профессиональными мраморными мастерами, которые имеют многолетний опыт в резьбе по мрамору и могут прекрасно выгравировать каждую деталь фигур ангела. Наконец, после высокой полировки, такой прекрасный мраморный памятник ангелу удалось достичь.

 

0Натуральный гранитный ангел мраморный памятник статуя дизайн на продажу (5)

 

Пакет Гранит Ангел Мраморная Памятник Памятник:

>>Наружный в 3CM стандартном деревянном ящике (большинство других имеют толщину всего 2CM), внутренний в пластике или пене.
>> You Fine Art Sculpture купит полную страховку на ваш товар, чтобы вы не беспокоились.
>> Густая мягкая пена, двойная прочная веревка, закрепленная внутри и снаружи упаковки, чтобы эффективно предотвратить повреждение товара.

 

наша художественная скульптура основана на скульптурах, она коренится в искусстве, обладает китайскими культурными традициями, очарованием Запада и имеет свой неповторимый стиль.Мы всегда стояли на переднем крае бурного развития скульптуры в духе новаторства и отважного прорыва, руководствуясь стремлением к совершенству, придерживаясь принципов ненамеренности.

 

В You Fine Art Sculpture у нас есть самый широкий выбор мраморных памятников на выбор, включая все виды гранитных надгробий, мраморных надгробий и резных надгробий ангела, таких как наша Гранитная статуя Ангела с мраморным памятником.

Если вы хотите приобрести эту мраморную статую Гранитного ангела или настроить любой стиль дизайна мраморного монумента ангела, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к вам в любое время.