Высокое качество литья в натуральную величину бронзовая статуя ангела на продажу BOKK-158

Кастинг Бронзовая статуя Ангела

Пункт №: BOKK-158
Размер: индивидуальный размер
Материал: литье бронза
Страхование: покрыть все риски
Пакет: прочный деревянный ящик
Сервис: настроить приемлемый
Техника: традиционный процесс потерянного воска
Ключевое слово: Кастинг Бронзовая статуя Ангела
Преимущество: прямой завод, доставка от двери до двери

E-mail GET PRICE

 

Ангелы часто считаются посланниками Бога, распространяющими справедливость и надежду на мир. Ангелы имеют разные значения для каждого из нас. Каждый ангел также несет ответственность за свою ответственность. То, что нам показывает эта статуя Бронзового стоящего литейного ангела, это надежда, распространяющая надежду на мир.

 

Высокое качество литья в натуральную величину бронзовая статуя ангела на продажу BOKK-158

 

?Вы можете поместить эту статую Бронзового статуи Ангела в саду или сделать ее доступной в вашем доме. У нас также есть другие бронзовые статуи ангелов, мраморные статуи ангелов и т. Д., Такие как скульптуры маленьких ангелов, скульптуры животных, фонтаны, беседки и т. Д. Размер также можно настроить в соответствии с вашими требованиями. Мы могли бы также сделать ваши проекты. Тоску, которую приносят нам ангелы, можно только сказать, что она невыразима.

 

Высокое качество литья в натуральную величину бронзовая статуя ангела на продажу BOKK-158

 

Почему вы выбираете скульптуру изобразительного искусства?

1. На всю статую Ангела-литья из бронзы предоставляется 30-летняя гарантия качества, а это означает, что если вы обнаружите необычную проблему с приобретенной вами скульптурой, вы сможете быстро обратиться к вам Fine за необходимым решением.

2. Наша рабочая группа имеет профессиональное разделение труда, профессиональная команда дизайнеров по изготовлению глиняных форм создаст для вас наиболее совершенную глиняную форму 1: 1, опытные скульпторы будут стремиться к созданию красивых скульптур для вас, команда контроля качества предоставит вам разумный бюджет и цену. планировать, и отдел продаж свяжется с вами вовремя, чтобы предоставить вам подходящие скульптурные изделия для удовлетворения ваших потребностей и решения проблем послепродажного обслуживания.

3. Наша упаковка очень прочная, толщина дерева составляет 3 см, и она вдвое больше обычной упаковки. Мы думали о каждой точке. А для разных предметов у нас разный пакетный план, который отлично защитит вещи при транспортировке.

 

Высокое качество литья в натуральную величину бронзовая статуя ангела на продажу BOKK-158

 

?Наша Бронзовая статуя Постоянного Ангела – это найденные вами бронзовые скульптуры и бронзовые статуи высочайшего качества. Так что если у вас есть какие-либо требования к статуе Постоянного Ангела из литой бронзы, или вы хотите заказать любую другую скульптуру из бронзы, пожалуйста, свяжитесь с нами. СЕЙЧАС !